euro_symbol€ 100Base value
doneSep 10, 2017 10:12:54 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Sem título (Três corredores) grupo escultórico em metal patinado europeu séc. XX pequenos defeitos marcado, segundo original de ALFRED BOUCHER (1850-1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm