euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
REGINA ALEXANDRE - SÉC. XX "Homenagem a António Areal" vinílico sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1978 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 59 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.