euro_symbol€ 200Base value
doneSep 10, 2017 10:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
REGINA ALEXANDRE - SÉC. XX "Homenagem a António Areal" vinílico sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1978 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 59 cm