euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Telefonia PHILLIPS caixa em madeira folheada holandesa séc. XX defeitos, mecanismo a necessitar revisão marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 51 x 26 cm