euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 10, 2017 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Telefonia "SCHAUB"- modelo LIBELLE 56/II baquelite e outros materiais alemã séc. XX (anos 40) sinais de uso, pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33 x 13 cm