euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 10, 2017 9:58:19 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Central telefónica madeira, baquelite, ferro e outros materiais europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 36 x 30 cm