euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bicicleta ferro assento estofado, punhos de madeira, suporte de ferro Europa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 87 x 49 cm