euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Dois candeeiros de mesa metal prateado e madeira pintada europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 cm