euro_symbol€ 20Base value
doneSep 10, 2017 9:51:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois candeeiros de mesa metal prateado e madeira pintada europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 cm