euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 10, 2017 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Televisão "Capacete" plástico e outros materiais decoração a preto e vermelho europeia séc. XX/XXI mecanismo não verificado, sinais de uso marcada PHILIPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 X 50 X 42 cm