euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 10, 2017 9:50:06 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
CRUZEIRO SEIXAS (NASC. 1920), MÁRIO CESARINY (1923-2006), MÁRIO HENRIQUE LEIRIA (1923-1980) "Reimpressos cinco textos colectivos de surrealistas em português de que são autores..." álbum composto por cinco textos surrealistas datado de Lisboa - Dezembro de 1970, dedicado de Dezembro de 1971, exemplar nº 135/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 18 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.