euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 10, 2017 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
FRED KRADOLFER - 1903-1968 "Meia-noite" (ou "Dor de dentes") técnica mista sobre papel vinco no papel assinada e datada de 1963, dedicada de Lisboa - Dezembro 1963, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 32 cm