chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE MANUEL - NASC. 1945 "Vanguarda Imitação - tipo made in U.S.A." álbum com oito serigrafias pequenos defeitos álbum assinado e datado de 1974, numerado 6/300, edição António Inverno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.