euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 10, 2017 9:47:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1950-1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 16 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.