euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 10, 2017 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel pequenos vincos assinada e datada de 1973, numerada 4/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 52 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.