euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 10, 2017 9:45:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1975, marcada Prova de Artista, numerada III/XXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.