euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 10, 2017 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Pássaro azul" técnica mista com colagens sobre cartolina assinada e datada de 06-/09/2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.