euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 10, 2017 9:40:47 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto metal europeu séc. XX amolgadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 49 cm