euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 10, 2017 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois apliques de dois lumes com quebra-luz metal pintado e plástico europeus séc. XX (anos 50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm