euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 10, 2017 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto quebra-luz "Esfera" em plástico estampado e dourado italiano séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (esfera) cm