euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 10, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro de tecto de dois lumes aço escovado braço extensível, quebra-luzes em vidro fosco europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (medida máxima) 59 x 119 cm