euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 10, 2017 9:37:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto com quebra-luz metal prateado e plástico europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm