euro_symbol€ 140Base value
doneSep 10, 2017 9:37:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto com quebra-luz metal prateado e plástico europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm