euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 3, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira entalhada, policromada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta das mãos, desgaste na policromia, faltas na coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm