euro_symbol€ 200Base value

doneSep 3, 2017 9:24:00 PMClosed at

gavel€ 240Sold

chevron_leftPrevious lot 97 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira entalhada, policromada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII falta das mãos, desgaste na policromia, faltas na coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm