euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Galgos par de esculturas em porcelana europeia decoração policromada séc. XX um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17 cm