chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cinco chávenas com pires porcelana decorações diversas europeias séc. XX ligeiro desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8 (chávena) cm