euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:17:07 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Oito chávenas com pires diversos loiça pó- de-pedra e porcelana decorações policromadas e douradas diversas europeias séc. XIX/XX cabelos, esbeiçadelas, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 x 8,5 (chávena); 14(pires) cm