euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Oito chávenas com pires porcelanas diversas europeias séc. XX um pires partido e colado, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (a maior) cm