euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:12:09 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Sete pratos pequenos porcelana de LIMOGES decoração policromada "Flores" franceses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm