euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça vazada com pegas porcelana decoração policromada e dourada "Grinaldas e frutos" europeia séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 17 cm