euro_symbol€ 20Base value
doneSep 3, 2017 9:12:09 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Sete pratos pequenos porcelana de LIMOGES decoração policromada "Flores" franceses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm