euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Bule e leiteira porcelana inglesa decoração policromada e dourada "flores" ao gosto oriental séc. XIX/XX bule partido e colado, desgaste na decoração leiteira marcada Wedgewood Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm