euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 3, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de taças com pires victorianas loiça de pó-de-pedra decoração policromada "flores" inglesas séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 (taça); 2,5 x 14 (pires) cm