euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 3, 2017 9:10:18 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bule pequeno porcelana ao gosto de Meissen decoração policromada e dourada "Flores" alemão séc. XIX pequenas esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm