euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 3, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração a rosa "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela, tampa não original em prata contraste Javali de Lisboa (1987-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm