euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 3, 2017 9:17:58 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça e urna com tampa porcelana de Samson decoração policromada e dourada "Flores", taça com base em prata de 916/1000 francesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 (urna) cm; Peso - 36 g.