euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 3, 2017 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração a azul, negro e dourado "Virol com timbre heráldico" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo no gargalo, tampa não original em prata a condizer contraste Javali de Lisboa (1987-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm