euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Moldura madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 98 cm