euro_symbol€ 100Base value
doneSep 3, 2017 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Moldura madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 98 cm