euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 3, 2017 9:57:26 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Espelho estilo D. Maria madeira entalhada e dourada português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1.50 x 60 cm