euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 3, 2017 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quatro tachos, duas bacias e uma bandeja latão pegas em ferro portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 (bandeja) cm