euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 3, 2017 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sete almofarizes diversos com pilão bronze portugueses séc. XIX e XX sinais de uso, um pilão partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13 (o maior) cm