euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 3, 2017 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de três tapetes Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 92 cm