euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 3, 2017 9:52:25 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mísula madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc XVIII/XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 108 x 15 cm