euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 3, 2017 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Banco repousa-pés Napoleão III madeira entalhada de dourada francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, estofo em mau-estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 cm