euro_symbol€ 6Valor base
doneSep 3, 2017 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Par de potes com tampa porcelana decoração moldada, relevada, policromada e dourada "Medalhões com fidalgos" austríacos séc. XX desgaste no dourado marcados MAP - RUBLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm