euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 3, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Ânfora alabastro friso esculpido europeia séc. XIX adaptada a candeeiro eléctrico, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm