euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 3, 2017 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis apliques de dois lumes metal amarelo portugueses séc. XX pequenos defeitos, 1 casquilho partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm