euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 3, 2017 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Candeeiro a petróleo antimónio relevado, globo em vidro fosco europeu séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm